• Наш адрес Калининград, ул. Пражская 34
    Тел.(4012) 35-88-33
  • Часы работы Пн-Пт с 09:00 до 16:00

Обратный звонок

Комплексное оснащение образовательных учреждений


There is no requested mail form.
Главная Кугельбан - конструктор Hubelino - 2 Июня 2014

12:39
Кугельбан - конструктор Hubelino

Кугельбан - конструктор – замечательное поле для общения взрослого и ребенка, повод для совместного открытия мира и изобретения интересных и полезных игр.

В отличии от классического кугельбана, состоящего из неподвижно закрепленных  прямых или спиралеобразных дорожек, по которым скатываются шарики, кугельбан от компании Hubelino является настоящим конструктором. Такая игрушка не только вызовет желание воспроизвести движение шаров, но и разобраться в устройстве модели, самостоятельно придумать новую конструкцию каскада, используя имеющиеся в наборе детали. Форма конструктора способствует развитию аналитического мышления, творческих способностей ребенка, а также формированию познавательной активности и мотивации малыша к дальнейшему экспериментированию, ведь  каждая следующая модель собранного им кугельбана не будет похожа на предыдущую.

 С таким конструктором можно играть как в помещении, так и на открытом воздухе. Яркие детали выполнены из безопасной пищевой пластмассы и на 100 % совместимы с блоками других комплектов данного производителя, а также  с деталями наборов  LEGO ® Duplo ® или  других аналогичных конструкторов. Предназначен для организации игровой деятельности ребенка от 3х лет.

Представляем Вашему вниманию  Hubelino Стартовый набор . Артикул 420008.

Набор состоит из 101 пластиковых деталей ( плата-основа – 2 шт., кубики – 63 шт., кубики-треки – 37 шт.) и шарики – 5 шт.

Стоимость:  3 980 рублей 

 

PS:

Лучше один раз посмотреть – чем десять  раз прочитать: 
http://www.youtube.com/watch?v=3DpihnMyaic
http://www.youtube.com/watch?v=KS_-sg0xOb4
http://www.youtube.com/watch?v=Fq02FQDWZO0
​http://www.youtube.com/watch?v=nh-c_XFXIIY
Просмотров: 1588 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]