• Наш адрес Калининград, ул. Пражская 34
    Тел.(4012) 35-88-33
  • Часы работы Пн-Пт с 09:00 до 16:00

Обратный звонок

Комплексное оснащение образовательных учреждений


There is no requested mail form.
Главная New! Цифровая лаборатория Einstein™ - 22 Августа 2013

12:26
New! Цифровая лаборатория Einstein™
22 августа на  выставке учебного оборудования в рамках Августовской педагогической конференциии работников системы образования Калининградской области была представлена новинка:  Цифровая лаборатория еinstein™ Tablet+.
  Цифровая лаборатория еinstein™ Tablet+ включает в себя усовершенствованный планшетный компьютер на платформе Android OS с 8 встроенными датчиками и с разъемами для подключения 8 внешних датчиков.  Предоставляет возможность проводить увлекательные естественно-научные эксперименты как в помещении школы, так и за ее пределами, демонстрировать эксперимент всему классу, подключив регистратор к мультимедийному проектору.

Einstein™ LabMate+ - Полноценная цифровая естественно-научная лаборатория на базе обычного компьютера, планшета или смартфона. Легкий, беспроводной регистратор данных нового типа einstein LabMate+ с 6 встроенными датчиками и с разъемами для подключения 8 внешних датчиков позволяет производить огромное количество разнообразных школьных экспериментов.

Ознакомиться с данными  лабораториями можно в электронном каталоге ы можете просматривать данный каталог в режиме он-лайн, листая страницы каталога).

Цифровая лаборатория еinstein™ Tablet+
Просмотров: 2488 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]